Hpool майнер не определяет плоты

Punisher86

Новичок
Только собрал ферму, все делал по инструкции Давида и Соленого. Создал 10 плотов через батники, в hpool майнере не определяет ни одного. В чиа блокчейн их видно. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано?
 

Вложения

Kralex

Местный
Да, такое случается. Закрываешь майнер - запускаешь снова. Если ничего не меняется, то снова закрываешь и запускаешь с правами администратора. Должно помочь. Когда в майнере 'секунды' начнут бегать и задания в Task меняться - значит все ОК.
 

EvgenyV

Новичок
здравствуйте. подскажите пожалуйста - на майнинге в hpool се плоты видно в дисках , секунды бегут. Но на сайте в hpool не отображаются плоты, уже второй день. Это можно как то решить ?
 

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
здравствуйте. подскажите пожалуйста - на майнинге в hpool се плоты видно в дисках , секунды бегут. Но на сайте в hpool не отображаются плоты, уже второй день. Это можно как то решить ?
Скинь скрин
 

Kralex

Местный
а в майнере что? если плотов меньше 2ТБ то и не покажет ничего, наверное...
 

Gouzer

Новичок
Сейчас что-то не понятное у них. У меня и еще несколько человек кого спрашивал отображает 2 плота 100гиговый. Хотя в contibution показывает весь объем . И в начислениях все ок
 

EvgenyV

Новичок
Сейчас что-то не понятное у них. У меня и еще несколько человек кого спрашивал отображает 2 плота 100гиговый. Хотя в contibution показывает весь объем . И в начислениях все ок
вот у меня тоже везде всё норм показывает. А плоты на сайте не видит вообще - только 4 штуки и то не подписаны почему-то
 

qwiz

Новичок
А в конфигурации CHIA ECO в строчке Binding Check, в Status случайно не Auditing? Если да, то сидим курим бамбук.
 

EvgenyV

Новичок
А в конфигурации CHIA ECO в строчке Binding Check, в Status случайно не Auditing? Если да, то сидим курим бамбук.
https://skr.sh/s8EzDo2EIcl?a здесь нужно проходить аутентификацию? или просто ждать когда пройдёт аудиторская проверка? просто не понял этот момент )))
 

qwiz

Новичок
если жмакнуть на красную кнопку рядом, то просто сотрешь строку привязки. Подтверждение раньше было автоматическим, с 22 мая сделали ручным. И теперь самый интересный момент когда на той стороне примут привязку (ИМХО) как то так думаю.... сам курю бамбук
 
Сверху