Скрипт для быстрого плотинга и другие полезные скрипты для майнинга Чиа

Скрипт для быстрого плотинга и другие полезные скрипты для майнинга Чиа 1.0

Нет прав для скачивания

AlexGeroi

Новичок
Only read 0 of 1048576 bytes at offset 4448026880 from "E:\\plot-k32-2021-05-04-11-35-13613c81f9ae94fc67817b417fbcdbe79882060d165642f2489321f696791771.plot.table1.tmp"with length 14854910248. Error 1. Retrying in five minutes.
мУЖИКИ КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
 

useruser

Новичок
Создал 6 файлов таких разница в цифре наименования только. Запорол 12 плотов! Сегодня ничерта ничего не наплотилось! В папках ВСЁ ПУСТО ! В Ж эти скрипты , лучше пусть виснет клиент чем так!
Причем на обоих ПК .

#Begin Script
############Plotters for Temp Drive###############
invoke-expression 'cmd /c start powershell -NoExit -Command {cd "C:\Users\User\AppData\Local\chia-blockchain\app-1.1.3\resources\app.asar.unpacked\daemon\";$host.ui.RawUI.WindowTitle = "QQLS-1"; start-sleep 0 ; .\chia.exe plots create -k 32 -b 5000 -u 128 -r 2 -t R:\Chia -d P:\POLE_03A -n 1 ;Read-Host -Prompt "press enter to exit"}'
 

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
Создал 6 файлов таких разница в цифре наименования только. Запорол 12 плотов! Сегодня ничерта ничего не наплотилось! В папках ВСЁ ПУСТО ! В Ж эти скрипты , лучше пусть виснет клиент чем так!
Причем на обоих ПК .
Скрин скинь, на каком этапе завис?
 

DeeMon

Новичок
Не пойму как скачать скрипты... может у меня прав нет... есть возможность их выложить на другой ресурс?
 

Bass

Новичок
Давид, какой адрес пула надо вписывать?
почему то был указан по умолчания левый адрес
почему не найдены? но если в логе посмотреть то фармит

297298
 
Последнее редактирование:

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
Давид, какой адрес пула надо вписывать?
почему то был указан по умолчания левый адрес
почему не найдены? но если в логе посмотреть то фармит

Посмотреть вложение 297Посмотреть вложение 298
На пуле так не майнится, там по другому, ты в соло сейчас фармишь
 

ivango

Новичок
Спасибо за скрипты!
Может подскажите что дописать чтобы между плотами была задержка? Я так понимаю, в видео вы говорили про задержку перед стартом, а меня интересует запуск 10 плотов с задержкой между ними. Заранее благодарю!
 

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
Спасибо за скрипты!
Может подскажите что дописать чтобы между плотами была задержка? Я так понимаю, в видео вы говорили про задержку перед стартом, а меня интересует запуск 10 плотов с задержкой между ними. Заранее благодарю!
В скрипте и пиши, там есть в секундах
 

diehard24

Новичок
В скрипте и пиши, там есть в секундах
человек говорит о том чтобы запустить один батник и он с задержкой например 90 минут запускал второй через 90 мин третий и так далее до определенного количества,
Слышно что о скрипте с буфером? когда готовый плот сохраняется на nvme диске и потом только перемещается на HDD для экономии времени на сохранении на медленный HDD сразу
 

tre656

Новичок
Так записан logger:
#Begin Script
############Plotters for Temp Drive###############
invoke-expression 'cmd /c start powershell -NoExit -Command {cd "C:\Users\Tre656\.chia\mainnet\log\";$host.ui.RawUI.WindowTitle = "LOG1"; start-sleep 0 ; Get-Content debug.log -wait | where {$_ -match "chia.harvester.harvester"}}'
А выдает: 2021-04-29T09:24:04.177 harvester chia.harvester.harvester: WARNING Not farming any plots on this harvester. Check your configuration.
Плоты чекаются батником, фарминг тоже идет
 

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
человек говорит о том чтобы запустить один батник и он с задержкой например 90 минут запускал второй через 90 мин третий и так далее до определенного количества,
Слышно что о скрипте с буфером? когда готовый плот сохраняется на nvme диске и потом только перемещается на HDD для экономии времени на сохранении на медленный HDD сразу
Так тоже можно, про скрипт с буфером не знаю
 
Сверху