Скрипт для быстрого плотинга и другие полезные скрипты для майнинга Чиа

Скрипт для быстрого плотинга и другие полезные скрипты для майнинга Чиа 1.0

Нет прав для скачивания

nemzy

Новичок
народ помогайте ... Rayzen 9 3900 , 32 RAM , 2TB Corsair MO600 m.2 (4950/3700) + SP Gen3x4 1TB (3400/3000) - Asus Taf Gaming - запускаю 9 плотов : 6 на 2TB и 3 на 1TB . В скрипте поменял на -r 14 ... Первая фаза показывает 249 486 сец, 378 907 сек ... Почему так долго? Там в ютубе по 80 тыш макс на Ево Про .... Где ошибка?
 

vlad063

Новичок
HANDY CRYPTO добавил(а) новый ресурс:

Скрипт для быстрого плотинга и другие полезные скрипты для майнинга Чиа - Скрипт для быстрого плотинга и другие полезные скрипты для майнинга Чиа



Узнать больше об этом ресурсе...
Плотинг закончился а HDD пустой, почему и что делать?
HANDY CRYPTO добавил(а) новый ресурс:

Скрипт для быстрого плотинга и другие полезные скрипты для майнинга Чиа - Скрипт для быстрого плотинга и другие полезные скрипты для майнинга Чиа



Узнать больше об этом ресурсе...
плотинг закончился, а винты пустые. что делать, 343343
HANDY CRYPTO добавил(а) новый ресурс:

Скрипт для быстрого плотинга и другие полезные скрипты для майнинга Чиа - Скрипт для быстрого плотинга и другие полезные скрипты для майнинга Чиа



Узнать больше об этом ресурсе...
Может диски наоборот указал?
 

Yuri31

Местный
Плотинг закончился а HDD пустой, почему и что делать?

плотинг закончился, а винты пустые. что делать, Посмотреть вложение 343Посмотреть вложение 343
В конце лога, видите "Error" ? Стало быть закончилось с ошибкой. Удалите временные файлы если они остались на дисках. Где-то вы привысили лимиты. Или по памяти, или по объему дисков. В общем, разбирайтесь. Скорее всего, запускаете очень много плотов одновременно. Не забывайте, что оперативка расходуется не только на создание плотов, но и на системные нужды. Откройте монитор ресурсов и контролируйте расход памяти. и всего остального.
 

VeselkaOP

Новичок
Плотинг иногда подвисает на
345

Необязательно именно на 100м.

При этом в диспетчере задач типичная картина -
346

Что это может быть?
 

Gennady777

Новичок
Плотинг иногда подвисает на
Посмотреть вложение 345

Необязательно именно на 100м.

При этом в диспетчере задач типичная картина -
Посмотреть вложение 346

Что это может быть?
Актуальный вопрос!
У меня такая же Ху**я ...
Я нажимаю Crtl + C и продолжения идет ... , диски начинают пыхтеть ) Не знаю на сколько это здраво.
Меня тоже этот вопрос волнует, так как частенько бывает что останавливается и начинается какой та отдых, а время та идет (
 

Gennady777

Новичок
И кочу добавить к предыдущему что , я ставлю к примеру 3 цыкла, после первого плата следующие на запускаются, в чем может быть проблема ? заранее спасибо !
 

Yuri31

Местный
И кочу добавить к предыдущему что , я ставлю к примеру 3 цыкла, после первого плата следующие на запускаются, в чем может быть проблема ? заранее спасибо !
Первый плот засеялся полностью на 100% и исчез из заданий?
 

Yuri31

Местный
Самая длинная по времени остановка - это 31 % (прошел 1-й цикл). В конце, на 100% - создание полноценного плота и запись его на конечный диск. Может показаться, что усё зависло. Ждать пока не исчезнет задание. Только после этого, плот создан и начнется следующее задание из очереди.
 

Gennady777

Новичок
Первый плот засеялся полностью на 100% и исчез из заданий?
Скрин к сожалению не сделал ...
Смотри, я постацил на цыкл = 3 , то есть первый засеял, потом второй начал ... И т д.
Первый создаля, файл появился ...
А в консоли второй сеятся не начал, ночь простоял , только утром заметил что не идет (
Руками перезапустил скрипт, пошло ...
 

Gennady777

Новичок
Самая длинная по времени остановка - это 31 % (прошел 1-й цикл). В конце, на 100% - создание полноценного плота и запись его на конечный диск. Может показаться, что усё зависло. Ждать пока не исчезнет задание. Только после этого, плот создан и начнется следующее задание из очереди.
Я его закрыл) 8 часов весело задания , больно долго ...
Ладно, надо проверить будет как то этот плот ...
А вот скрипт для проверки платов, он вообще как и что проверяет ?
Можете поделится кратко в чем смысл, при каких условиях плот плохой или хороший ... Как это работает?
А то Автор скрипта про это вообще не чего не сказал (
 

Yuri31

Местный
Как правило, в конце лога, если нет "Error" - все нормально. Жди... Если "error" - удалять tmp-файлы и по новой сеять. 8 часов - это как раз то время, за которое создается плот в мульти плойтировании. Смотрите логи. если ошибки нет - ждите.
 

Yuuuung

Новичок
На выходе получаю файл с разрешением .plot.2.tmp. При этом этот файл и во временных файлах на SSD лежит и в конечной папке на HDD
Хотя вроде все ок, ошибок не было:

Что с этим делать?
 

Yuri31

Местный
На выходе получаю файл с разрешением .plot.2.tmp. При этом этот файл и во временных файлах на SSD лежит и в конечной папке на HDD
Хотя вроде все ок, ошибок не было:

Что с этим делать?
Это означает, что процесс формирования плота еще не закончен. Необходимо дождаться , когда .plot.2.tmp. автоматом станет plot. А такой же файл в временной папке исчезнет!
 

SnowGO

Новичок
Не подскажите в чём проблема,на сайте уже 4-й день стата по нулям а в uupool (2021-05-17T19:42:33.630 harvester harvester_server : INFO Cannot connect to host...)
 

Yuri31

Местный
Не подскажите в чём проблема,на сайте уже 4-й день стата по нулям а в uupool (2021-05-17T19:42:33.630 harvester harvester_server : INFO Cannot connect to host...)
Юпул, прекратил работу с chia. Переходи на Hpool. Они открыли возможность регистрации с Российскими номерами телефонов.
С завтрашнего дня Юпул разрешает вывести все копейки которые намайнились с 0,2 и выше. После завтра, будет доступен вывод который меньше 0,2. Если в стате ни чего не было - проверь-те, они обработали всё что было намайнено. Возможно и вам капнет то, что вы раньше не видели. Вывод доступных средств (порог будет снижен до нуля с 19 мая) будет доступен да 21 мая.
 
Последнее редактирование:
Сверху