GPU/CPU [ETN] Electroneum (CryptoNight) PoW

Напомно завтра точно скажу,сегодня не стабильно майнилось
а вот еще проблема. я майнил немножно на пуле electromine.fr было там 84 монеты, вставил в батник кошелек public wallet мой с ноутбука холодный, пул пишет, что монеты отправлены, я синхронизировал опять кошелек, захожу - монет нету... что я сделал не так?

transaction hash:
https://blockexplorer.electroneum.com/tx/0b150c60a15758a29c3b36e028fd6170b8b41765d88a4bcf6134efaf63499092 34 электронеума
https://blockexplorer.electroneum.com/tx/699a14e9d090139226332b55863f3d04f66132f9ca14de02e0503c35a11d2930 33 электронеума
 
Последнее редактирование:

dsdroid

Новичок
А что делать если у меня несколько ригов? Я просто настраиваю все на одном риге, а потом копирую все файлы на другой риг и там просто запускаю майнеры? Или нужно опять запустить electroneumd.exe и electroneum-wallet-cli.exe и прописать, как в начале?
 

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
А что делать если у меня несколько ригов? Я просто настраиваю все на одном риге, а потом копирую все файлы на другой риг и там просто запускаю майнеры? Или нужно опять запустить electroneumd.exe и electroneum-wallet-cli.exe и прописать, как в начале?
надо запустить просто майнер,кошелек только на одном компе надо
 

dsdroid

Новичок
Пробовал... Три раза. Тоже думал, что косяк при скачивании был. Но в последний раз все без единой ошибки скачалось

Звинямся! 7zip меня подыбал... винраром все отлично распаковалось
 

dsdroid

Новичок
На электромайн.фр невозможно посмотреть свою статистику, вкладка домой не работат. Пытался на супрнова зарегаться - выкидывает постоянно ошибку ссл и не дает зарегистрироваться
 

dsdroid

Новичок
Ок. Разобрался... Тогда другой вопрос. Пишет "accepted: 8/8 (100.00%), 131.07 H/s at diff 10000 (yay!!!)". Diff - это сложность? Если она 10 килохеш, а у меня суммарная мощность где-то 4,5 к, то я за две-три секунды должен находить блок? или я что-то не догоняю?)
 

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
Ок. Разобрался... Тогда другой вопрос. Пишет "accepted: 8/8 (100.00%), 131.07 H/s at diff 10000 (yay!!!)". Diff - это сложность? Если она 10 килохеш, а у меня суммарная мощность где-то 4,5 к, то я за две-три секунды должен находить блок? или я что-то не догоняю?)
там есть время нахождения блока и если реальное время нахождения будет меньше,то сложность растет
 

dsdroid

Новичок
Мне начислили 66 монет. В видео ты настраивал, чтобы с кошелька эти монеты уходили на Криптопию. Я так понял, что это должно делаться на автомате, т.к. ты оставляешь окно, в котором настраиваешь эту опцию, открытым. Или всё-таки для перевода нужно каждый раз вводить команду на перевод определенного количества монет
 

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
Мне начислили 66 монет. В видео ты настраивал, чтобы с кошелька эти монеты уходили на Криптопию. Я так понял, что это должно делаться на автомате, т.к. ты оставляешь окно, в котором настраиваешь эту опцию, открытым. Или всё-таки для перевода нужно каждый раз вводить команду на перевод определенного количества монет
каждый раз вводить команду на перевод определенного количества монет
 

JassonAXE

Новичок
Error: wallet failed to connect to daemon: http://localhost:26968. Daemon either is not started or wrong port was passed. Please make sure daemon is running or restart the wallet with the correct daemon address.
Error: wallet failed to connect to daemon: http://localhost:26968. Daemon either is not started or wrong port was passed. Please make sure daemon is running or restart the wallet with the correct daemon address.

vot takui shtuku vikidivaet pri sozdanii wallet... pls help
У меня тоже, при создании кошелька выдает эту ошибку, пробовал на двух ПК

Разобрался: У кого ошибка выше, запустите electroneumd.exe перед тем как вносить данные кошелька
 
Последнее редактирование:

dsdroid

Новичок
Сегодня утром обнаружил, что все майнеры стоят.
Такая ошибка:
[2017-12-09 08:12:30] thread 1: 140 hashes, 19.51 H/s
[2017-12-09 08:12:30] stratum_recv_line failed
[2017-12-09 08:12:30] ...retry after 10 seconds

Перезагрузил файл electroneumd.exe и рестартил майнер, ошибка осталась. Поменял пул, не помогло.
 

HANDY CRYPTO

Администратор
Команда форума
Сегодня утром обнаружил, что все майнеры стоят.
Такая ошибка:
[2017-12-09 08:12:30] thread 1: 140 hashes, 19.51 H/s
[2017-12-09 08:12:30] stratum_recv_line failed
[2017-12-09 08:12:30] ...retry after 10 seconds

Перезагрузил файл electroneumd.exe и рестартил майнер, ошибка осталась. Поменял пул, не помогло.
может с интернетом проблемы?попробуй через VPN
 

jed1max007

Новичок
Доброго дня, в electromine.fr статистика идёт монеты показывает, а в кошелеке electroneum-wallet-cli баланс по нулям... Что не так?
 
Сверху